Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1937

1937
Limit-Preis

Zygmuth Okrassa, geb. 1945, Acryl auf Leinwand, 1996, Teatr, verso bez. und signiert, Maße: 90 x 53 cm, gerahmt.